II Международный строительный чемпионат в сфере промышленного строительства

Уважаемые члены, информируем Вас, что Ассоциация «Национальное объединение строителей» (далее – Ассоциация, НОСТРОЙ) принимает активное участие в мероприятиях II Международного строительного чемпионата в сфере промышленного строительства (далее – Чемпионат), проходящем с 5 по 8 октября 2022 года на площадке МВЦ «Казань Экспо» (г. Казань, Республика Татарстан).

В рамках Чемпионата Ассоциацией «Национальное объединение строителей» предусмотрено проведение всероссийского этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в командной номинации. В составе каждой из десяти команд за победу будут бороться лидеры окружных этапов соревнований в номинациях: «Лучший каменщик», «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций», «Лучший штукатур» и «Лучший прораб».

Также в рамках чемпионата пройдет финал Конкурса ИТР в номинации «Лучший специалист по организации строительства». Кроме того, в период проведения Чемпионата Ассоциацией запланировано расширенное заседание Совета, а также участие в мероприятиях деловой программы Чемпионата и организация выставочной экспозиции, посвященной охране труда.

Просим всех, кто планирует принять участие в данном мероприятии, написать на почту spsi@spsi-sro.ru, для включения Вас в список делегации. Обращаем Ваше внимание, что все расходы, связанные с мероприятием, несут сами участники.