Журнал «Деловой квартал» объявляют о старте сбора заявок на премию «Человек года»

Подрядчики получат возможность выйти к заказчикам

Журнал «Деловой квартал» объявляют о старте сбора заявок на премию «Человек года» в номинации «Строитель года. Подрядная организация».

«Человека года» среди строительных подрядчиков в Екатеринбурге выбирают с 2018 г.  Первую премию получил Дмитрий Блохов, глава компании «Юнисила-Урал». Позже Дмитрий отметил, что благодаря известности, которую получаешь во время Премии, участие в Премии помогает в переговорах с заказчиками и инвесторами.

На сайте dk.ru и в журнале «Деловой квартал» будут опубликованы эссе о победителях. Церемония награждения пройдет в гибридном формате – offline и онлайн в эфире 4 канала – с участием известных застройщиков. По итогам прошлого года, официальное чествование победителей посмотрели 500.000 человек.

По мнению организаторов, известность и награды в различных конкурсах зачастую получают крупные строительные фирмы. А имен подрядных и генподрядных организаций мы практически не слышим. Номинация учреждена, чтобы крупные застройщики увидели молодых, перспективных подрядчиков и смогли привлечь их к работе.

Основным критерием отбора победителей станет размер выручки компании-претендента за 2021 год по отношению к 2020 году. Еще один важный критерий – возраст компании: от 3 до 7 лет. Сопутствующие критерии – отзывы клиентов.

К участию в премии приглашаются компании, период работы которых составляет от трех до семи лет.

Сбор заявок продлится до 15 октября, победителя наградят осенью 2021 года.

Сайт Премии https://ekb.dk.ru/chelovek_goda/2021

Подать заявку для участия можно здесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScWRLiaND-1XPm3CjHB3q_jN5KIeLA9JczRcU9KESIBYGj7rA/viewform